Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный позиционер с зажимными устройствами — это незаменимый помощник для достижения идеального положения изделий при сварке, обработке и сборке. Он позволяет наклонять и вращать конструкции, повышая эффективность, качество и скорость работы на любом производстве. Серия PT от ProArc обеспечивает удобное позиционирование сварных конструкций без необходимости в подъемно-транспортном оборудовании или дополнительной рабочей силе. Надежная конструкция гарантирует безопасность и длительную бесперебойную эксплуатацию даже в самых сложных условиях.
Преимущества:
- Грузоподъемность от 100 до 20 000 кг, вращение на 360° и наклон до 135° в большинстве моделей.
- Защита от высокочастотных помех для стабильной работы.
- Т-образные пазы и сквозные отверстия для легкого крепления оснастки.
- Плавное вращение благодаря высокоточным червячным редукторам с минимальным люфтом.
- Система заземления, не требующая обслуживания, для максимальной надежности.
- Серия AD с регулируемой высотой для адаптации к вашим задачам.
- Удобное управление: выбор направления и регулировка скорости вращения.
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Входная мощность | 1Ø 220ВAC 50/60Гц |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Центр тяжести, мм | 300 |
| Эксцентриситет, мм | 300 |
| Скорость вращения, об/мин | 0.05 ~ 0.8 |
| Угол наклона, град | 0 ~ 135° |
| Сварочный ток, А | 600 |
| Общая длина (A), мм | 1380 |
| Общая ширина (B), мм | 1200 |
| Общая высота (C), мм | 1036 |
| От центра до пола (D), мм | 900 (900-1300) |
| Диам. планшайбы (E), мм | 800 |
| Сквозное отверстие, мм | Ø35 |
| Зажимные болты | M16 |
| Общий вес, кг | 500 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | ProArc |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 600 А |
| Вес | 500 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъёмность | 2000 кг |
| Диаметр стола | 800 |
| Время вращения | 0.05 ~ 0.8 |
| Угол наклона | 0 ~ 135° |
- Цена: Цену уточняйте



