Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный позиционер с зажимными устройствами — это идеальное решение для оптимизации процессов сварки, обработки и сборки. Благодаря возможности наклона и вращения изделий он обеспечивает наиболее удобное положение для работы, значительно повышая эффективность, качество и скорость производства. Позиционеры серии PT от ProArc позволяют точно размещать изделия и сварные конструкции без использования подъемно-транспортного оборудования или дополнительных усилий персонала. Прочная конструкция гарантирует безопасную эксплуатацию и долговечность даже при интенсивном использовании.
Преимущества:
- Широкий диапазон грузоподъемности — от 100 до 20 000 кг, полное вращение на 360° и наклон до 135°.
- Защита от высокочастотных помех для стабильной работы.
- Т-образные пазы и сквозные отверстия для удобного крепления оснастки.
- Плавное вращение благодаря высокоточным червячным редукторам с минимальным люфтом.
- Необслуживаемая система заземления для надежности.
- Модели серии AD с регулируемой высотой для адаптации к вашим задачам.
- Интуитивное управление: выбор направления и регулировка скорости вращения.
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Входная мощность | 1Ø 220ВAC 50/60Гц |
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Центр тяжести, мм | 300 |
| Эксцентриситет, мм | 200 |
| Скорость вращения, об/мин | 0.05 ~ 1 |
| Угол наклона, град | 0 ~ 135° |
| Сварочный ток, А | 300 |
| Общая длина (A), мм | 1100 |
| Общая ширина (B), мм | 930 |
| Общая высота (C), мм | 800 |
| От центра до пола (D), мм | 700 (700-1075) |
| Диам. планшайбы (E), мм | 600 |
| Сквозное отверстие, мм | Ø26 |
| Зажимные болты | M12 |
| Общий вес, кг | 285 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | ProArc |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Вес | 285 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 460x315x340 |
| Грузоподъёмность | 1000 кг |
| Диаметр стола | 600 |
| Время вращения | 0.05 ~ 1 |
| Угол наклона | 0 ~ 135° |
- Цена: Цену уточняйте



