Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный позиционер с зажимными устройствами позволяет наклонять и вращать изделия, обеспечивая оптимальное положение для сварки, обработки или сборки. Это повышает эффективность, качество и скорость любого производства. Серия PT от ProArc предназначена для удобного позиционирования изделий и сварных конструкций без применения подъемно-транспортного оборудования или дополнительной рабочей силы. Конструкция позиционеров PT гарантирует безопасность, надежность и длительную бесперебойную эксплуатацию.
Особенности:
- Грузоподъемность от 100 до 20 000 кг, вращение на 360° и наклон до 135° в большинстве моделей.
- Защита от высокочастотных помех.
- Т-образные пазы для крепления зажимной оснастки, а также направляющие и сквозные отверстия.
- Высокоточные червячные редукторы для плавного вращения планшайбы с минимальным люфтом.
- Надежная система заземления, не требующая обслуживания.
- Серия AD с регулируемой высотой позиционера.
- Выбор направления вращения и контроль скорости.
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Входная мощность | 1Ø 100~240ВAC 50/60Гц |
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Центр тяжести, мм | 100 |
| Эксцентриситет, мм | 100 |
| Скорость вращения, об/мин | 0.12 ~ 2 |
| Таймер вращения, сек | 0 ~ 60 |
| Угол наклона, град | 0 ~ 135° |
| Сварочный ток, А | 300 |
| Общая длина (A), мм | 750 |
| Общая ширина (B), мм | 650 |
| Общая высота (C), мм | 620 |
| От центра до пола (D), мм | 540 (540-915) |
| Диам. планшайбы (E), мм | 450 |
| Сквозное отверстие, мм | Ø25 |
| Зажимные болты | M12 |
| Общий вес, кг | 135 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | ProArc |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Вес | 135 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 460x315x340 |
| Грузоподъёмность | 500 кг |
| Диаметр стола | 450 |
| Время вращения | 0 ~ 60 |
| Угол наклона | 0 ~ 135° |
- Цена: Цену уточняйте



