Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роликовый оборачивающий механизм с полиуретановыми роликами
Надежность и точностьРолики изготовлены из металла и покрыты полиуретаном, что обеспечивает надежное сцепление с обрабатываемым изделием.
Быстрая и точная настройка центрирования роликов позволяет легко адаптировать устройство под разные диаметры деталей.
Оборотное устройство оснащено ручным пультом управления с потенциометром скорости.
Твердотельная система управления с динамическим торможением обеспечивает стабильную работу.
Дополнительно может быть установлен ножной переключатель быстрого/медленного режима.
Технические характеристики роликового оборачивающего механизма TR-0103/0104
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Питание | AC 110~240V, 50/60Hz, 1 фаза |
| Приводной двигатель | 1/12 hp |
| Габаритная длина (Приводная / Неприводная секция), мм | 470 / 450 |
| Габаритная ширина (Приводная / Неприводная секция), мм | 320 / 160 |
| Габаритная высота (Приводная и неприводная секция), мм | 334 |
| Диапазон диаметров оборачиваемых изделий, мм | Ø20~800 |
| Диаметр роликов, мм | Ø200 |
| Ширина роликов, мм | 50 |
| Грузоподъемность (Приводная + Неприводная секция), кг | 1,000 |
| Диапазон скоростей, мм/мин | 80~1,600 |
| Тип роликов | Полиуретан (PU) |
| Масса (Приводная / Неприводная секция), кг | 54 (37 / 17) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProArc |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 470 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Вес | 5400 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип комплектующего | Поворотный ролик |
- Цена: Цену уточняйте



