Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленный робот KUKA KR Cybertech Arc
Новые промышленные роботы серии KUKA KR Cybertech Arc отличаются высокой точностью и отличной производительностью. Эта серия требует минимального технического обслуживания, что гарантирует низкие эксплуатационные затраты после покупки. Роботы серии KR Cybertech Arc являются специализированными технологическими решениями, предназначенными для выполнения задач, требующих перемещения по траектории, таких как сварка в среде защитного газа, нанесение клеящих и уплотнительных средств.
Основные характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество осей | 6 осей |
| Грузоподъемность | 8 кг |
| Максимальный рабочий диапазон | 2101 мм |
| Точность и повторяемость | 0,04 мм |
| Вес | 260 кг |
Рабочий диапазон
| Ось | Скорость вращения (°/сек) |
|---|---|
| Ось S | 200°/сек |
| Ось L | 175°/сек |
| Ось U | 190°/сек |
| Ось R | 430°/сек |
| Ось B | 430°/сек |
| Ось T | 630°/сек |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kuka Roboter |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: Цену уточняйте
