Описание
Характеристики
Информация для заказа
SamyLabs ALBA 300 — это компактный и экономичный 3D-принтер для печати металлом, сочетающий передовые технологии с простотой использования. Он подходит для работы как в мастерских, так и в офисах или лабораториях, обеспечивая высокие стандарты безопасности и легкость обслуживания.
Основные характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность лазера | 300 Вт |
| Длина волны | 1080 нм |
| Размер бака | Ø160 мм x 200 мм или Ø200 мм x 250 мм |
| Скорость сканирования | 2 м/с |
| Скорость позиционирования | до 7 м/с |
| Защитный газ | Аргон/Азот |
| Уровень кислорода в камере | < 1000 ppm |
| Толщина слоя | 20 – 100 мкм |
| Диаметр пятна | < 100 мкм |
| Питание | 230В 50-60Гц, 2,7 кВт |
| Габариты | 730 x 1550 x 1850 мм |
| Вес (без порошка) | 800 кг |
| Форматы файлов | STL, ASC, 3MF, DXF |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Максимальная скорость печати | 8.3 мм/сек |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 1550 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Вес | 800 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 160 мм |
| Рабочая ширина | 160 мм |
| Максимальная рабочая высота | 200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Samylabs |
| Метод печати | Лазерне спікання металевого порошку (SLM – Selective Laser Melting) |
- Цена: Цену уточняйте

