Описание
Характеристики
Информация для заказа
MPM 5/170 I-CX/H – портативный бензиновый сварочный генератор
MPM 5/170 I-CX/H – это портативный, компактный и легкий сварочный генератор, оснащенный бензиновым двигателем Honda, работающим на 3000 об/мин. Асинхронный альтернатор обеспечивает высокое качество сварочного тока с чистой и без искажений формой волны. Как и все сварочные генераторы GenSet, эта модель предназначена для одновременного использования в качестве генератора и сварочного аппарата. Ее простой и умный дизайн обеспечивает легкую транспортировку и использование.
Основные характеристики:
- Сварочный ток: 170 А
- Доступна трехфазная и однофазная вспомогательная мощность
- Электромеханическая регулировка тока
- Соответствие стандарту Stage V
- Вес: 94 кг
- Размеры (Д x Ш x В): 720 x 480 x 515 мм
Области применения:
- Регулярные ремонтные работы
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Сварочный ток (А) | 170 |
| Вспомогательная мощность | Трехфазная и однофазная |
| Регулировка тока | Электромеханическая |
| Стандарт выбросов | Stage V |
| Вес (кг) | 94 |
| Размеры (мм) | 720 (Д) x 480 (Ш) x 515 (В) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GenSet |
| Страна производитель | Италия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 170 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Полная мощность | 5 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 3.5 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 5000 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Синий |
| Предпусковой подогрев | Нет |
| Вход ATS | Нет |
| Параллельное подключение | Нет |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Honda GX270 |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 5.3 л |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.9 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вес | 94 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Нет |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: Цену уточняйте
