Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный трактор ESAB A6 – DK
A6-DK – сварочный трактор с двумя сварочными головками, выполненный из компонентов системы A6.
Трактор A6 DK предназначен для одновременной сварки горизонтально-вертикальных угловых швов по обе стороны балки или других аналогичных изделий.
Может работать с изделиями высотой до 800 мм и шириной до 400 мм.
Перемещается непосредственно по изделию вдоль стыка с помощью направляющего устройства, установленного на горелку.
Скорость перемещения плавно регулируется в пределах 0,15 - 2,0 м/мин.
Технические характеристики
| Характеристики | Значение |
|---|---|
| Тип | Сварка под флюсом (SAW) |
| Макс. ток при ПВ 100%, А | 1500 |
| Диаметр проволоки, мм | 3 - 6 |
| Скорость подачи проволоки, м/мин | 0,2 - 4,0 |
| Высота портала (в свету), мм | 800 |
| Ширина портала (в свету), мм | 400 |
| Масса, кг | 150 |
| Габариты, мм | 870 × 400 × 830 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Страна производитель | Швеция |
| Напряжение питания | 380 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 3 мм |
| Вес | 150 кг |
| Максимальный сварочный ток (А) | 1500 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 870 мм |
| Высота | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость подачи проволоки, м/мин | 0,2 - 4,0 |
| Тип | Сварка под флюсом (SAW) |
- Цена: Цену уточняйте
