A2 Mini Master SAW Single представляет собой автоматическую сварочную систему, в конструкцию которой заложены требования малой массы, компактности и универсальности применения. Система собрана из стандартных компонентов. Степень автоматизации и тип сварочного процесса выбранного заказчиком базового узла может быть модифицирована в зависимости от конкретных условий работы.
Соответствующие сварочные головки вместе с подходящими манипуляторами могут решить конкретные задачи, стоящие на производстве. Сварочная голова имеет суппорты для перемещения в вертикальной и горизонтальной осях. Суппорты могут быть с ручной регулировкой или моторизированными. Также предусмотрена возможность изменения угла наклона в продольной и поперечной плоскости.
A2 Mini Master SAW Single предназначена для сварки под слоем флюса в тяжёлых условиях с высокими требованиями к функциональности и надёжности. Вертикальный и горизонтальный суппорт с ручной регулировкой и специальные кольцевые слайды дают уникальную возможность 4-х осевого позиционирования сварочной головы.
Сварочная голова оборудована подпружиненным игольчатым щупом для контроля положения относительно сварного стыка и 6-литровым флюсовым бункером с возможностью установки системы рециркуляции.
Голову можно оснастить комплектами для сварки расщеплённой дугой и для сварки в защитных газах. Механизм подачи с устройством спрямления обеспечивает стабильную и равномерную подачу проволоки, уменьшает износ контактных частей и повышает стабильность сварочных процессов.
Технические характеристики A2 Mini Master SAW Single
| Характеристики | Значение |
|---|---|
| Допустимый ток (ПВ 100%), А | 800 |
| Сплошная одинарная проволока, мм | 1,6 – 4,0 |
| Порошковая проволока, мм | 1,6 – 4,0 |
| Скорость подачи, м/мин | 0,2 – 9,0 |
| Максимальная нагрузка, А | 1000 |
| Вертикальный ручной суппорт, мм | 90 |
| Горизонтальный ручной суппорт, мм | 90 |
| Макс. масса сварочной проволоки, кг | 2 х 30 |
| Объём бункера для флюса, л | 6 (Запрещается загружать подогретым флюсом) |
| Вес (без флюса и проволоки), кг | 23 |
| Класс защиты | IP10 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швеция |
| Производитель | ESAB |
| Максимальный сварочный ток | 800 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 4 мм |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 0.2 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 9 м/мин |
| Степень защиты IP | 10 |
| Вес | 23 кг |
| Емкость катушки для сварочной проволоки (кг) | 2 х 30 |
- Цена: Цену уточняйте






