Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный сварочный аппарат с газовым охлаждением
Этот портативный инверторный сварочный аппарат разработан для работы в режимах TIG и MMA. Благодаря передовым функциям и современному дизайну он обеспечивает точность, эффективность и удобство в использовании.
Основные характеристики:- Тип аппарата: Инверторный, постоянный ток, газовое охлаждение.
- Режимы сварки: TIG и MMA.
- Пульсация: TIG пульсация до 15 кГц, MMA пульсация.
- Портативность: Лёгкий аппарат с плечевым ремнём для удобной транспортировки.
- Функция Spotmatic: Экономия до 50% времени на прихватку.
- Подключение: Возможность подключения дистанционного управления и функционального горелки.
- Питание: Кабель длиной 3 м с вилкой на 16 А.
- Защита от перенапряжения: Аппарат не повреждается при случайном подключении к сети 400 В.
- Интерфейс: Поддержка орбитальной сварки.
- Проверка: 100% протестирован и готов к использованию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 298 мм |
| Длина | 624 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Номинальная потребляемая мощность | 46 кВА |
| Степень защиты IP | 23 |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальный сварочный ток | 150 А |
| Высота | 480.0 |
| Вес | 24.0 |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
- Цена: Цену уточняйте
