Описание
Характеристики
Информация для заказа
Orbital S7 Touch Comfort – это современный инверторный аппарат для орбитальной сварки, обеспечивающий высокоточные работы и максимально удобное управление благодаря интегрированному сенсорному дисплею. Идеально подходит для TIG и MMA сварки труб.
Основные преимущества:- 7-дюймовый цветной сенсорный экран в пластиковом корпусе с кабелем длиной 10 м.
- Простое управление через символы: ввод внешнего диаметра трубы, толщины стенки и выбор сварочного инструмента.
- Контроль газового и водяного охлаждения.
- Встроенный режим временного соединения деталей (tacking mode).
- Возможность распределения параметров сварки на 12 уровней.
- Автоматический расчет параметров в непрерывном или пошаговом режиме в зависимости от размеров трубы и толщины стенки.
- Изменение параметров сварки (интенсивность тока, подача проволоки) непосредственно во время процесса.
- Круговая индикация процесса сварки.
- Автоматическое создание документации в формате PDF.
- Возможность внесения дополнительной информации для детального документирования.
- Неограниченное сохранение программ сварки.
- Сохранение целевых и фактических параметров в PDF-файл на USB-носитель.
- Возможность обновления программного обеспечения.
- Мониторинг параметров сварки.
- Подключение анализаторов кислорода.
- Универсальный диапазон напряжения: 85-264 В.
- Защита от перенапряжения: устройство не повреждается при случайном подключении к 400 В.
- Поддержка TIG и MMA сварки с возможностью пульсации до 15 кГц.
- Совместимость с внешними DIN A4-принтерами.
- Подключение через приложение Sm@rtClient-APP для iPhone/Android.
- Входное напряжение: 85-264 В.
- Диапазон тока: 5-200 А.
- Габариты: 624 x 298 x 480 мм.
- Вес: 24 кг.
- Максимальный ток при 115 В: 150 А.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Орбитал |
| Напряжение питающей сети | 110 В, 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 150 А |
| Вес | 24 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 624 мм |
| Высота | 298 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная сварочная мощность | 115 |
- Цена: Цену уточняйте
