Описание
Характеристики
Информация для заказа
Orbital S7 Touch Comfort – это современный сварочный аппарат, оснащенный 7-дюймовым цветным сенсорным дисплеем, встроенным в пластиковый корпус с кабелем длиной 10 м. Аппарат обеспечивает интуитивно понятный интерфейс управления с использованием символов, что позволяет легко вводить внешний диаметр трубы, толщину стенки и выбирать инструмент для сварки.
Особенности:
- Контроль газа и водяного охлаждения.
- Режим прихватки (tacking mode).
- Разделение параметров сварки на до 12 уровней.
- Автоматический расчет параметров в непрерывном или пошаговом режиме в зависимости от размеров трубы и толщины стенки.
- Изменение параметров тока и подачи проволоки во время сварки через панель.
- Круговая визуализация процесса сварки.
- Сохранение программ сварки в PDF-документе через USB.
- Возможность сохранения неограниченного количества программ.
- Подключение к внешним анализаторам кислорода.
- Контроль параметров сварки.
- Совместимость с внешними принтерами формата DIN A4.
- Защита от перенапряжения (без повреждений при подключении к 400 В).
- Поддержка TIG и MMA сварки.
- Возможность пульсации MMA и TIG до 15 кГц.
Технические характеристики:
- Тип: Oribtal S7 Touch Comfort OSC – с интегрированным AVC и OSC-контролем.
- Напряжение: 85–264 В (мультивольтаж).
- Диапазон тока: 5-200 А.
- Вес: 24 кг.
- Габариты: 624 х 298 х 480 мм.
Опции:
- Sm@rtClient-APP для iPhone/iPad или Android.
- Удаленное обслуживание через VPN-соединение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орбитал |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 400 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 150 А |
| Длина кабеля | 10 м |
| Вес | 24 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 624 мм |
| Высота | 298 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное напряжение | 115 В |
- Цена: Цену уточняйте
