Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контактное точечное сварочное устройство PPS 125 400 V WS 708
Модель PPS 125 разработана для выполнения самых сложных промышленных задач. Благодаря микропроцессорной системе управления WS 708, установка позволяет точно настраивать параметры сварки, такие как время прижима, прирост тока, импульсы, интервалы и т. д.
Преимущества:
- Высокое качество сварки: обеспечивает отличные результаты при работе со всеми типами металлов, пригодных для сварки.
- Эффективность: высокая мощность сварочных токов при минимальном энергопотреблении.
- Экологичность: самосмазывающиеся пневматические компоненты предотвращают утечку масла и загрязнение окружающей среды.
- Водяное охлаждение: охлаждаются вторичный контур, электроды, держатели электродов, зажимные столы и трансформатор.
- Регулировка высоты: держатели электродов с возможностью настройки высоты.
- Безопасность: оснащен защитным выключателем сварочного цикла.
- Модификации: дополнительно доступны системы безопасного отключения и специальные конфигурации по запросу.
Технические характеристики:
- Напряжение питания: 1x 400 В / 50-60 Гц
- Номинальная мощность при 50% ПН: 125 кВА
- Максимальная сварочная мощность: 294 кВА
- Предохранитель: 250 А
- Выходное напряжение: 11,5 В
- Максимальный сварочный ток: 25,6 кА
- Ток короткого замыкания: 32 кА
- Сила прижима: 900 даН при 6 бар
- Расход воды: 8 л/мин при 3 бар
- Контроллер: WS 708
- Размеры: 1370×420×1750 мм
- Вес: 700 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | CEA |
| Тип сварочной установки | Стационарная |
| Частота тока | 60 Гц |
| Вес | 700 кг |
| Напряжение питания | 400 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 294000 |
| Максимальный сварочный ток (А) | 25600 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 1370 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність зварювання при 50% | 125 |
| Максимальна звар.потужність | 294 |
| Тип приводу | Пневматичний |
- Цена: Цену уточняйте




