Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина контактной сварки CEA ZP 18 с радиальным ходом плеч предназначена для промышленного использования на производственных предприятиях. Она используется для контактной точечной сварки металлических изделий. Процесс сварки осуществляется путём расплавления металла в точке соединения под воздействием электрического тока. Сварка начинается только после достижения необходимого усилия сжатия. Регулирование усилия сжатия плеч производится при помощи пневматического или механического привода в зависимости от модели.
Технические характеристики сварочной машины CEA ZP 18
| Параметр | CEA ZP 18 |
|---|---|
| Максимальная толщина листов (углеродистая сталь) | До 3+3 мм |
| Максимальная толщина листов (нержавеющая сталь) | До 2+2 мм |
| Диаметр арматуры | До 10+10 мм |
| Сварочный ток | 8,2 кА |
| Мощность номинальная (ПВ = 50%) | 15 кВА |
| Максимальная мощность сварки | 23 кВА |
| Установленная мощность | 11 кВА |
| Максимальный ток КЗ | 10,2 кА |
| Напряжение холостого хода | 2,6 В |
| Вылет плеч | 250–600 мм |
| Максимальное усилие на электродах | 220 даН |
| Привод сжатия электродов | Пневматический |
| Напряжение питания | 380 В |
| Частота питания | 50 Гц |
| Система охлаждения | Жидкостная |
| Расход воды при 3 атм | 3,8 л/мин |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 760x330x1200 мм |
| Масса | 104 кг |
Особенности
- Управление: Дистанционная педаль обеспечивает удобное управление сварочным процессом. Дополнительная педаль позволяет использовать две независимые сварочные программы.
- Микропроцессорный блок: Настройка силы тока КЗ, времени сварки, усилия сжатия плеч, скорости опускания и высоты подъёма электродов.
- Производительность: Сварочная машина обеспечивает высокую точность и надёжность благодаря прочному корпусу и высококачественным компонентам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | CEA |
| Тип сварочной установки | Стационарная |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность | 23000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 2.6 В |
| Вес | 104 кг |
| Максимальный сварочный ток (А) | 8200 |
| Максимальная толщина свариваемых деталей (мм) | 3+3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 760 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність зварювання при 50% | 15 |
| Максимальна звар.потужність | 23 |
| Виліт плеч | 250-600 |
| Тип приводу | Механічний |
- Цена: 196 250 ₴









