Описание
Характеристики
Информация для заказа
Облегченные F-зажимы
F-зажимы со съемным и реверсивным зажимным рычагом устанавливаются в 10 раз быстрее, чем C-зажимы!
Характеристики
- Размер рельса: 16 x 8 мм
- Давление зажима: 227 кг
- Глубина горловины: 83 мм
- Зажимная способность: 114 ~ 216 мм
- Резьбовое отверстие: M8
Эти облегченные F-зажимы Strong Hand Tools идеально подходят для различных строительных, сварочных и сборных работ, обеспечивая высокую надежность и эффективность в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strong Hand Tools |
| Страна производитель | США |
| Тип | F-образная |
| Материал струбцины | Сталь |
| Механизм | Рычажный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление зажима | 227 кг |
| Глубина горловины | 83 мм |
| Резьбовое отверстие | М8 |
| Тиск затискання | 216 мм |
- Цена: 990 ₴





