Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат EWM Tetrix 200 DC Comfort 2.0 puls 5P аргонодуговой сварки
- Инверторный аппарат для сварки TIG постоянным током с газовым охлаждением
Методы и функции
- Сварка ТIG
- activArc – сфокусированная дуга TIG с компенсацией мощности сварки, с быстрым и глубоким расплавлением металла и оптимальным формированием корня
- Узнайте больше о наших высокотехнологичных дугах TIG, нажмите на TIG-Process
- Электронное зажигание HF
- Сварка ТIG Liftarc
- В режиме импульсной сварки TIG со средним значением тока источник тока постоянно поддерживает предварительно заданное значение сварочного тока. Поэтому этот режим отлично подходит для сварочных работ, выполняемых по технологической инструкции
- 2-тактный/4-тактный режим
- Функция точечной сварки/сварки прихватками (spotArc/spotmatic)
- Сварка стержневыми электродами
- Возможность настройки тока и времени горячего старта
- Возможность настройки Arcforce
- Импульсная сварка ММА со средним значением тока
- Функция Antistick
Ваши преимущества
- Экономия электроэнергии благодаря высокому КПД и функции энергосбережения
- Возможность подключения дистанционного регулятора и функциональной горелки
- Кабель подключения к сети длиной 3,5 м со штекером 16 А с заземляющим контактом
- Защита от перенапряжения: Случайное подключение к сети напряжением 400 В не приводит к повреждению аппарата

Панель управления
- Однокнопочное управление
- Выбор сварочного процесса и настройка параметров с помощью колеса Click-Wheel или классических клавиш (Вперед/Назад)
- Экспертное меню для расширенных настроек параметров сварки
- Настройка динамических параметров сварки
- Стартовый, сварочный, уменьшенный и конечный ток
- Время нарастания и спада тока
- Время предварительной подачи газа и время продувки газом
- Диаметр электрода
- Настройка динамических параметров сварки при помощи светодиодов, подающих сигналы пользователю
- Стартовый, сварочный, уменьшенный и конечный ток
- Время импульса и время паузы импульса с соответствующими значениями времени нарастания и спада тока
- Время нарастания и спада тока
- Время предварительной подачи газа и время продувки газом
- Диаметр электрода
| Вид сварки | TIG |
| activArc | |
| spotArc | |
| spotmatic | |
| ММА | |
| Режимы работы | 2-тактный |
| 4-тактный | |
| Возможности зажигания дуги | HF |
| Liftarc | |
| Тип импульсов | Импульсная сварка со средним значением тока |
| Импульсы кГц | |
| Частота пульсации | |
| Параметры на дисплее | Сварочный ток |
| Сварочное напряжение | |
| Параметры сварки | |
| Мощность сварки | |
| Номер JOB | |
| Количество свободно определяемых заданий (JOB) | 100 |
| Функции | Тест газа, продувка |
| Нарастание/спад тока | |
| Функции сварки ММА | Hotstart |
| Arcforce | |
| Antistick | |
| Импульсная сварка со средним значением тока | |
| Импульсная сварка |
Технические характеристики
| Исполнение | Tetrix 200 DC Comfort 2.0 puls 5P |
| Диапазон регулировки сварочного тока | 5 а - 200 а |
| Продолжительность включения 40 °C | 200 а / 25 % |
| 150 а / 60 % | |
| 140 а / 100 % | |
| Напряжение холостого хода | 63 В |
| Сетевое напряжение (заводская настройка) | 1 x 230 V |
| Допуски для параметров сети (заводская настройка) | -40 % до +15 % |
| Частота сети | 50 Гц / 60 Гц |
| Рекомендованная мощность генератора | 8.1 кВА |
| КПД | 86 % |
| Подключение горелки | Разъем Tuchel, 5-контактный |
| Класс защиты | IP23 |
| Знак качества | |
| Класс ЭМС | A |
| Размеры (L x B x H) | 428 MM x 181 MM x 294 MM |
| 16.9 inch x 7.1 inch x 11.6 inch | |
| Вес | 10 кг / 22.1 lbs |
| Стандарты | IEC 60974-1, -3, -10 CL.A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWM HighTec Welding |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность (W) | 8.1 кВА |
| Напряжение холостого хода | 63 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 10 кг |
| Напряжение питающей сети | 1 x 230 V |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 181 мм |
| Длина | 428 мм |
| Высота | 294 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серія | Tetrix |
| Тип струму зварювання | Постійний DC |
| Тип охолодження пальника | Газове |
| Комплектність компактних напівавтоматів | |
| Комплектація | Базова (без аксесуарів) |
- Цена: 137 100 ₴
