Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат EWM Picotig 200 AC/DC puls 5P TG аргонодуговой сварки
- Модульный инверторный аппарат для сварки ТIG постоянным/переменным током с газовым или водяным охлаждением
- Узнайте больше о наших высокотехнологичных дугах TIG, нажмите на TIG-Process
- Электронное зажигание HF
- Сварка ТIG Liftarc
- Возможность настройки формы переменного тока: синусоидальная, трапецеидальная, прямоугольная
- Возможность настройки частоты переменного тока от 50 до 200 Гц
- Возможность настройки баланса переменного тока
- Импульсная сварка ТIG и ММА
- 2-тактный/4-тактный режим
- Активация уменьшенного вторичного сварочного тока с помощью кнопки горелки
- Регулируемое время нарастания и спада тока
- Сварка стержневыми электродами
- Возможность настройки тока и времени горячего старта
- Возможность настройки Arcforce
- Функция Antistick
- Регулируемое время предварительной подачи газа и время продувки газом
- С газовым или водяным (опция) охлаждением с модулем охлаждения cool40 U31
- Экономия электроэнергии благодаря высокому КПД и функции энергосбережения
- Переносной, на плечевом ремне
- Возможность поставки тележек Trolly 35.2-2, Trolly 55-5 и Trolly 55-6
- Кабель подключения к сети длиной 3,5 м со штекером 16 А с заземляющим контактом
- Защита от перенапряжения: Случайное подключение к сети напряжением 400 В не приводит к повреждению аппарата

Панель управления
- Рациональное сокращение количества органов управления до важнейших функций
| Вид сварки | TIG |
| ММА | |
| Сварка TIG переменного тока | |
| Режимы работы | 2-тактный |
| 4-тактный | |
| Возможности зажигания дуги | HF |
| Liftarc | |
| Тип импульсов | Импульсная сварка со средним значением тока |
| Параметры на дисплее | Сварочный ток |
| Сварочное напряжение | |
| Мощность сварки | |
| Функции | Время предварительной подачи газа |
| Время продувки | |
| Нарастание/спад тока | |
| Функции сварки ММА | Hotstart |
| Arcforce | |
| Antistick | |
| Импульсная сварка со средним значением тока |
Технические характеристики
| Исполнение | Picotig 200 |
| Диапазон регулировки сварочного тока | 3 а - 200 а |
| Продолжительность включения 40 °C | 200 а / 35 % |
| 150 а / 60 % | |
| 140 а / 100 % | |
| Напряжение холостого хода | 43 В |
| Сетевое напряжение (заводская настройка) | 1 x 230 V |
| Допуски для параметров сети (заводская настройка) | -40 % до +15 % |
| Частота сети | 50 Гц / 60 Гц |
| Рекомендованная мощность генератора | 8.1 кВА |
| КПД | 85 % |
| Потребляемая мощность Pi | 24 Вт |
| Класс защиты | IP23 |
| Знак качества | |
| Класс ЭМС | A |
| Размеры (L x B x H) | 539 MM x 210 MM x 415 MM |
| 21.2 inch x 8.3 inch x 16.3 inch | |
| Вес | 16.5 кг / 36.4 lbs |
| Стандарты | IEC 60974-1, -3, -10 CL.A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | EWM HighTec Welding |
| Частота тока | 60 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 3 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 3 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.1 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 16.5 кг |
| Напряжение питающей сети | 1 x 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 539 мм |
| Высота | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серія | Picotig |
| Тип струму зварювання | Змінний/Постійний AC/DC |
| Тип охолодження пальника | Газове |
| Комплектність компактних напівавтоматів | |
| Комплектація | Повна |
- Цена: 275 400 ₴



