Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат EWM аргонодуговой сварки Picotig 220 puls DC 5P
- Инверторный аппарат для сварки TIG постоянным током, переносной, с воздушным охлаждением, 5-контактный, с модулем PFC
- Возможность работы с напряжением Multivolt/Mult: возможность беспрепятственного использования во всем мире благодаря автоматической регулировке сетевого напряжения (110 В – 120 В / 230 В)
- Панель управления Comfort 3.0 mini, оснащенная двумя легко читаемыми 7-сегментными дисплеями, для быстрого и простого выбора важнейших параметров
- 5-контактный цифровой разъем для подключения сварочной горелки с X-технологией позволяет подключать сварочные горелки Retox XQ
- Высокоэффективное потребление энергии благодаря интегрированной технологии PFC (Power Factor Correction)
Методы и функции
- Сварка TIG постоянным током и импульсная сварка TIG
- 2-тактный/4-тактный режим
- spotmatic и spotArc®
- Сварка MMA, импульсная сварка ММА, сварка MMA Cel, импульсная сварка MMA Cel
- Узнайте больше о наших высокотехнологичных дугах TIG, нажмите на TIG-Process
- Возможность настройки тока и времени горячего старта
- Возможность настройки Arcforce
- Функция Antistick
Ваши преимущества
- Возможность подключения дистанционного регулятора и функциональной горелки
- Работа от генератора без ограничений, в том числе с длинными сетевыми кабелями благодаря большим допускам колебаний сетевого напряжения
- Экономия электроэнергии благодаря высокому КПД и функции энергосбережения
- Надежный корпус с ударопрочной пластмассовой крышкой
- Охлаждающий вентилятор с управлением в зависимости от температуры и частоты вращения — незначительное загрязнение и снижение уровня шума, поскольку вентилятор работает только при необходимости
- Степень защиты от попадания брызг IP23
- Встроенная в ручку коробка с изнашивающимися деталями — изнашивающиеся деталями горелки хранятся в надежном месте и всегда под рукой
- В стандартной комплектации с держателем для сетевого кабеля
- Предлагаемая в стандартной комплектации защитная крышка предохраняет панель управления от попадания воды, грязи или воздействия ударной нагрузки
- Кабель подключения к сети длиной 3,5 м со штекером 16 А с заземляющим контактом
- Защита от перенапряжения: Случайное подключение к сети напряжением 400 В не приводит к повреждению аппарата-далее исправить везде

Панель управления
- Два больших, легко читаемых 7-сегментных индикатора
- Быстрый обзор всех рабочих параметров
- Колесо прокрутки Click-Wheel для комфортной работы в перчатках сварщика
- Надежное управление с помощью кнопок
- Прямой доступ ко всем важным функциям
- Полная программа выполнения процесса сварки TIG
- Блокировка доступа для защиты от несанкционированного или случайного изменения настроек
| Вид сварки | Сварка TIG постоянным током, ММА, E-Hand cel |
|---|
| Режимы работы | 2-тактный, 4-тактный, spotArc, spotmatic |
| Возможности зажигания дуги | HF, Liftarc |
| Тип импульсов | Импульсная сварка со средним значением тока, Автоматическая импульсная сварка |
| Функции | Автоматика для продувки газом после окончания сварки, Тест газа, Блокировка управления |
| Функции сварки ММА | Hotstart, Arcforce, Antistick, Импульсная сварка со средним значением тока, cel |
Технические характеристики
| Исполнение | Picotig 220 puls DC 5P |
| Диапазон регулировки сварочного тока | 5 а - 220 а |
| Диапазон регулировки сварочного тока @ 110 V - 120 V | 5 а - 170 а |
| Продолжительность включения 40 °C | 220 а / 40 % |
| 190 а / 60 % | |
| 160 а / 100 % | |
| Продолжительность включения @ 110 V - 120 V | 170 а / 40 % |
| 150 а / 60 % | |
| 120 а / 100 % | |
| Напряжение холостого хода | 97 В |
| Сетевое напряжение (заводская настройка) | 1 x 230 V |
| Сетевое напряжение (возможно) | 1 x 110 V - 120 V |
| Допуски для параметров сети (заводская настройка) | -40 % до +15 % |
| Допуски для параметров сети (заводская настройка) @ 110 V - 120 V | -15 % до +15 % |
| Частота сети | 50 Гц / 60 Гц |
| Рекомендованная мощность генератора | 6.6 кВА |
| Рекомендованная мощность генератора @ 110 V - 120 V | 4.6 кВА |
| КПД | 84 % |
| Потребляемая мощность Pi | 10 Вт |
| Класс защиты | IP23 |
| Знак качества | |
| Класс ЭМС | A |
| Размеры (L x B x H) | 454 MM x 165 MM x 321 MM |
| 17.9 inch x 6.5 inch x 12.6 inch | |
| Вес | 10 кг / 22.1 lbs |
| Стандарты | IEC 60974-1, -3, -10 CL.A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | EWM HighTec Welding |
| Частота тока | 60 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальный сварочный ток | 220 А |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.6 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 10 кг |
| Напряжение питающей сети | 1 x 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 454 мм |
| Высота | 321 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серія | Picotig |
| Тип струму зварювання | Постійний DC |
| Тип охолодження пальника | Газове |
| Комплектність компактних напівавтоматів | |
| Комплектація | Повна |
- Цена: 153 000 ₴
