Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат EWM аргонодуговой сварки TIG Picotig 200 puls TG
- Инверторный аппарат для сварки TIG постоянным током с газовым охлаждением
Методы и функции
- Сварка TIG постоянным током и импульсная сварка TIG
- 2-тактный/4-тактный режим
- Сварка ММА, импульсная сварка ММА
- Узнайте больше о наших высокотехнологичных дугах TIG, нажмите на TIG-Process
- Возможность настройки тока и времени горячего старта
- Возможность настройки Arcforce
- Функция Antistick
Ваши преимущества
- Работа от генератора без ограничений, в том числе с длинными сетевыми кабелями благодаря большим допускам колебаний сетевого напряжения
- Прочная конструкция, для работы на стройплощадке
- Возможность подключения дистанционного регулятора
- Экономия электроэнергии благодаря высокому КПД и функции энергосбережения
- Переносной, на плечевом ремне
- Защита от брызг воды IP23
- Кабель подключения к сети длиной 3,5 м со штекером 16 А с заземляющим контактом
- Защита от перенапряжения: Случайное подключение к сети напряжением 400 В не приводит к повреждению аппарата

Панель упраления
- Рациональное сокращение количества органов управления до важнейших функций
| Вид сварки | TIG, MMA |
|---|
| Режимы работы | 2-тактный, 4-тактный |
| Возможности зажигания дуги | HF, Liftarc |
| Тип импульсов | Импульсная сварка со средним значением тока |
| Параметры на дисплее | Сварочный ток, Время |
| Функции сварки ММА | Hotstart, Arcforce, Antistick, Импульсная сварка со средним значением тока |
| Функции | Время предварительной подачи газа, Время продувки, Нарастание и спад тока |
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|
| Исполнение | Picotig 200 |
| Диапазон регулировки сварочного тока | 5 А - 200 А |
| Продолжительность включения при 40 °C | 200 А / 25 % |
| 150 А / 60 % |
| 140 А / 100 % |
| Напряжение холостого хода | 90 В |
| Сетевое напряжение (заводская настройка) | 1 x 230 В |
| Допуски для параметров сети | -40 % до +15 % |
| Частота сети | 50 Гц / 60 Гц |
| Рекомендованная мощность генератора | 8.1 кВА |
| КПД | 86 % |
| Класс защиты | IP23 |
| Знак качества |
| Класс ЭМС | A |
| Размеры (Д x Ш x В) | 428 мм x 136 мм x 252 мм |
| 16.9 дюйма x 5.4 дюйма x 9.9 дюйма |
| Вес | 8 кг / 17.6 фунтов |
| Стандарты | IEC 60974-1, -3, -10 CL.A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | EWM HighTec Welding |
| Частота тока | 60 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 8 кг |
| Напряжение питающей сети | 1 x 230 V |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 136 мм |
| Длина | 428 мм |
| Высота | 252 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серія | Picotig |
| Тип струму зварювання | Постійний DC |
| Тип охолодження пальника | Газове |
| Комплектність компактних напівавтоматів | |
| Комплектація | Повна |
- Цена: 121 500 ₴
