Плазморез трехфазный GYS NEOCUT 125
NEOCUT 125 — это плазменный резак для профессионалов, желающих быстро резать детали толщиной до 57 мм из различных материалов. Высокий рабочий цикл, высокая производительность и эргономичная горелка делают NEOCUT 125 незаменимым инструментом в промышленной среде.
NEOCUT 125 - это плазменный резак с ПВ (продолжительность включения) 100% при 125 А для резки толщиной до 57 мм в промышленных условиях. Он оснащен автоматическим управлением давления воздуха во всех режимах, обеспечивая оптимальное качество резки в течение всего срока службы расходных материалов. Его также можно подключить к столу для резки. Режим «Маркировка» идеально подходит для отслеживания и идентификации деталей.
СИНЕРГИЧЕСКОЕ ВОЗДУШНОЕ ДАВЛЕНИЕ:
- Автоматическое управление давлением и расходом воздуха независимо от длины резака и режима работы (резка, строжка и маркировка)
- Оптимизированный срок службы расходных материалов
МАКСИМАЛЬНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ:
- Рабочий цикл 100% на 125A (при 40°C).
- Режим маркировки, идеально подходит для отслеживания и идентификации деталей.
- Режет все виды стали (мягкую, нержавейку, закаленную, высокопрочную), алюминий, медь и т.д.
- Блок охлаждения оптимизирован для работы в промышленных условиях.
- Подключается через дополнительный комплект ЧПУ для использования на автоматическом столе для резки.
- Упрочненный корпус - IP 23.
ПРОСТОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
- Эргономичный OLED экран (7 языков)
- 6 режимов работы : Резка, Резка с заблокированным триггером, Строжка, Строжка с заблокированным триггером, Резка ажурных листовых металлов, Маркировка.
- Счетчик для отслеживания износ рахсодных материалов (насадки и электроды)
- Диагностика пневматики (присутствие влажности и контроль компрессора)
- Поджиг без ВЧ позволяет избегать помех, которые могут повредить находящиеся поблизости электронные приборы.
- Простое обновление ПО обычной USB флэшкой без дополнительных иснтрументов
ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНАЯ ГОРЕЛКА:
- Горелки премиум-класса доступны в 2 вариантах длины (6 м / 12 м), 2 типах (ручной / автоматический) и 2 мощностях для автоматической резки (125 A / 160 A).
- Широкий выбор расходников для разных толщин.
- Ударостойкий и теплостойкий.
- Быстрое подключение/отключение горелки без надобности использования инструментов, что упрощает транспортировку и обслуживание.
- Простой механизм триггера для удобного использования.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип аппарата | Строжка AIR SYSTEM |
| Соответствие стандарту | EN 60974-1 (40°C) |
| Напряжение питания | 400 B |
| Фаза | 3~ |
| Максимальная защита сети | 63 A |
| Диапазон сварочного тока | 20 – 125 A |
| Толщина реза (Fe) | 25 мм |
| Толщина реза (Al/CrNi) | 25 мм |
| Максимальная толщина реза (Fe) | 40 мм |
| Максимальная толщина реза (Al/CrNi) | 40 мм |
| Максимальная скорость реза (Fe) | 57 мм |
| Максимальная скорость реза (Al/CrNi) | 57 мм |
| Скорость удаления материала | 12 кг/ч |
| Давление | 5 – 9 бар |
| Расход воздуха (MT/AT 125) | 305 л/мин |
| Расход воздуха (AT 160) | 420 л/мин |
| ПВ (X) при 40°C | 125 A @ 100% |
| Габариты (Д x Ш x В) | 69 x 40 x 61 см |
| Вес | 36 кг |
| Класс защиты | IP 23 |
| Мощность | 30 кВт |
| Совместимость с генератором | Protected & compatible (+/-15 %) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 57 мм |
| Напряжение питающей сети | 400 B 3~ |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Номинальная потребляемая мощность | 30 кВт |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 125 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес аппарата | 36 кг |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Різак | Машинний |
| Максимальна товщина різки | 57 мм |
| Довжина рукава | 12 |
| Швидкість видалення (строжка) | 12 кг/год |
| Чистий розріз | 40 мм |
| Товщина врізання | 25 мм |
- Цена: 358 800 ₴
