Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плазморез GYS EASYCUT K35 PFC однофазный
Благодаря встроенному компрессору EASYCUT K35 PFC может использоваться для резки металла везде, где есть однофазное электропитание. Технология PFC позволяет ему работать от 195 до 265 В,
что обеспечивает качественный рез даже при использовании удлинителей длиной 100 м. Небольшой, легкий и удобный в переноске, он способен выдавать мощность 35 А для резки различных видов металла толщиной до 15 мм.
МАКСИМУМ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ
- Автоматическая регулировка подачи воздуха, адаптированная к горелке TPT 35
- Резка всех сталей (низкоуглеродистых, нержавеющих, закаленных, HLE), алюминия, меди и т.д.
- Более высокая скорость резки по сравнению с термической резкой Oxygaz.
ПРОСТОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
- Встроенный компрессор для удобства использования на объекте.
- Внутренний воздушный фильтр с автоматической очисткой для предотвращения образования конденсата в горелке
- Бесконтактное зажигание для предотвращения помех, которые могут повредить расположенное рядом электронное оборудование
- Отсек для хранения расходных материалов.
ИДЕАЛЕН ДЛЯ РАБОЧИХ ОБЪЕКТОВ
- Работает с удлинителями до 100 м
- Усиленный корпус и ударопрочные ножки.
- Компактность и удобство перемещения по объекту.
- Защита от перенапряжения до 400 В (PROTEC 400).
- Класс защиты IP23S для работы в жестких условиях.
- Оптимизированное охлаждение с вентиляционным каналом,
- изолирующим электронику от пыли.
ГОРЕЛКА ПРЕМИУМ
- Спроектирован, чтобы выдерживать удары и нагрев.
- Быстрое подключение/отключение горелки без использования инструментов для удобства транспортировки и обслуживания.
- Предохранительный механизм триггера.
Таблица технических характеристик
| Питание | 230 V 1~ |
|---|---|
| Частота | 50/60 Hz |
| Защита сети | 16 A |
| Диапазон тока | 10 – 35 A |
| Чистый рез | Fe: 10 мм, Al/CrNi: 8 мм |
| Разделение | Fe: 15 мм, Al/CrNi: 10 мм |
| Интенсивность тока | IA (60%): 26 A, Imax: 35 A |
| Компрессор | Встроенный |
| Класс защиты | IP 23S |
| Соответствие стандартам | EN 60974-1 (40°C) |
| Габариты (Д х Ш х В) | 45 x 26 x 36 см |
| Вес | 18.5 кг |
| Мощность генератора | 8 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение питающей сети | 230 V 1~ |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 35 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес аппарата | 18.5 кг |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Різак | Ручний |
| Максимальна товщина різки | 15 мм |
| Довжина рукава | 4 |
| Чистий розріз | 10 мм |
- Цена: 97 000 ₴

