Сварочный полуавтомат GYS NEOMIG-i 400 G трехфазный многопроцессный с отдельным механизмом подачи проволоки

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный полуавтомат GYS NEOMIG-i 400 G трехфазный многопроцессный с отдельным механизмом подачи проволоки
NEOMIG-i 400 G - это трехфазный многопроцессный источник питания с отдельным механизмом подачи проволоки.
Его передовая цифровая технология и 100% рабочий цикл обеспечивают превосходные характеристики дуги для
промышленного применения MIG/MAG. Встроенные синергетические элементы значительно упрощают настройку и
уменьшают разбрызгивание при сварке. Оснащенный механизмом подачи проволоки WF, он обеспечивает точный
контроль параметров сварки, гарантируя безупречное качество.
МУЛЬТИ-ПРОЦЕСС
- MIG/MAG :
- стальная и нержавеющая проволока: Ø 0,6 - 1,6 мм
- алюминиевая проволока: Ø 0,8 - 1,6 мм
- CuSi и CuAl проволока: Ø 0,8 - 1,6 мм
- порошковая проволока (инверсия полярности): Ø 0,9 - 2,4 мм
- MMA DC / Импульсный: основные, рутиловые и целлюлозные электроды.
- TIG DC Lift / Импульсный.
- Воздушно-дуговая строжка.
УМНОЕ УСТРОЙСТВО
- Синергия: сталь, AlMg, AlSi, CrNi, CuSi.
- После ввода 3 данных: диаметр проволоки, материал/газ и свариваемая толщина, продукт автоматически определяет оптимальные условия сварки.
- Полное обновление аппарата и синергии через USB-носитель.
- Хранение до 200 программ сварки (Job) для повторяющихся задач.
СВАРКА ПРЕМИУМ-КЛАССА
- Высокий рабочий цикл 400 А при 100%.
- Цифровой контроль дуги с мгновенным зажиганием.
- Высокая стабильность дуги для снижения разбрызгивания.
- Совместим с механизмами подачи проволоки WF 35 и WF 50.
МАКСИМАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ
- Прослеживаемость всех сварочных кабелей в соответствии с EN 3834.
- Режим калибровки сварочных принадлежностей для настройки отображаемого напряжения.
- Возможность подключения через дополнительный комплект (062993) для использования на роботе.
- Пользовательский режим для совместного использования продукта несколькими сварщиками.
- Бесплатный онлайн-инструмент для настройки интерфейса.
- Совместимость с блоком охлаждения KOOLWELD 2 (075115).
- Дополнительное подключение горелки Push-Pull (078741) для устройства подачи проволоки WF 50.
ПРОМЫШЛЕННАЯ РАЗРАБОТКА
- Степень защиты IP23.
- Система вентиляции по требованию для уменьшения поступления пыли.
- Идеальная высота для удобного просмотра настроек.
- Усиленный корпус для суровых условий эксплуатации.
- Легко разбирается для обслуживания.
- Опция - пылевой фильтр (046580).
- Соединительные кабели длиной до 10 м для увеличения рабочей зоны.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Режимы сварки | MIG-MAG, MMA, TIG |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Потребляемый ток | 32 А |
| Диапазон сварочного тока | MIG-MAG: 15 - 400 А MMA: 20 - 400 А TIG: 1.6 - 5 А |
| ПВ% (40°C, EN 60974-1) | MIG-MAG: 100% - 400 А MMA: 100% - 400 А TIG: 100% - 380 А |
| Напряжение холостого хода | 86 В |
| Габариты | 75 x 30 x 49 см |
| Вес | 37 кг |
| Длина кабеля | 5 м |
| Класс защиты | IP23 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Gys |
| Частота тока | 60 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 15 А |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 5 мм |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 37 кг |
| Напряжение питающей сети | 400 V 3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серія | Neomig |
| Подаючий механізм | Окремий |
| Наявність пульс режиму | Так |
| Тип охолодження пальника | Рідинне |
| Комплектність компактних напівавтоматів | |
| Комплектація | Повна |
- Цена: 348 000 ₴

