Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный полуавтомат GYS NEOPULSE 400 G с вынесенным подающим устройством
NEOPULSE 400 G - это источник MIG / MAG pulse с вынесенным подающим устройством, использующий цифровые
технологии. Высокопроизводительный и высокотехнологичный, этот аппарат предлагает многочисленные
синергетические кривые и исключительную динамику дуги. Благодаря интуитивно понятному и функциональному
цифровому интерфейсу настроить сварочные параметры чрезвычайно просто. Оборудованный подающим устройством NEOFEED-4W (опция), этот высокопроизводительный источник способен на высококачественную сварку любых типов сплавов.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ
- MIG/MAG :
- алюминиевая проволока: Ø от 0,8 до 1,6 мм
- проволока CuSi и CuAl: Ø от 0,8 до 1,2 мм
- MMA DC / Pulse : основные, рутиловые и целлюлозные электроды (до Ø 6 мм)
- TIG DC Lift / импульсная сварка.
- Строжка (до Ø 6.5 мм)
УМНОЕ УСТРОЙСТВО
- Режим СИНЕРГИЯ: достаточно указать 2 параметра (Материал/газ и диаметр проволоки) и NEOPULSE автоматически определит оптимальные параметры сварки и даст возможность их откорректировать (скорость подачи проволоки, напряжение, ток, длина дуги).
ТОЧНЫЙ
- Калибровка скорости вращения катушки двигателя для настройки отображаемого измерения напряжения и уточнения
- расчета энергии.
- Энергия, отображение и расчет энергии после сварки в соответствии со стандартами EN1011-1, ISO/TR 18491 и QW-409.
- Портативность: загрузка/сохранение пользовательских JOBS и конфигурации машины с USB-носителя.
- Прослеживаемость: отслеживание/запись всех этапов сварки, бусина за бусиной, во время промышленного
- производства в соответствии со стандартом EN ISO 3834.
ОПТИМИЗИРОВАННЫЕ НАСТРОЙКИ МИГ/МАГ
- 6 режимов сварки МИГ / МАГ : Standard Dynamic, Standard Impact, Standard Root, Pulse, Modularc и
- Ручная. Для большей информации по синергии GYS, ссылке здесь.
- Режимы наведения: SPOT и DELAY.
- 2 режима работы триггера: 2T и 4T.
- Чёткий контроль сварочного цикла: CreepSpeed, Softstart, Hotstart, Upslope, Downslope, Crater Filler, Postgaz и т.д.
МАКСИМАЛЬНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
- Предназначен для тяжелых и тяжелых промышленных применений:
- 4 микропроцессора умножают скорость расчета и оптимизируют эффективность генератора.
- Высокая производительность благодаря высокому ПВ% (400 A @ 60%).
- Подсоединяется с помощью интерфейса управления SAM для использования с роботом (опция).
- Лакировка маканием всего силового модуля для увеличения надежности.
- Мощный моторизированный подающий механизм (100Вт) с электронным управлением и 4 роликами.
- Очень высокое напряжение сварочной дуги обеспечивает легкий поджиг и исключительную динамику дуги
ЭРГОНОМИЧНЫЙ
- Новый упрощенный интерфейс, принимающий во внимание привычки работы сварщиков.
- Полное обновление аппарата и параметров синергий с помощью обычного USB.
- Блок охлаждения (арт. 032750) и тележка(арт. 037328) опционно.
- Память на 500 сварочных программ (возможность сохранения на USB-носителе).
- Индикация ток/напряжение во время и после сварки (DMOS/QMOS).
- Выбор основного параметра для вывода на экран (Скорость проволоки, средний сварочный ток и т.д.)
- Внутренняя подсветка подающего механизма и бобины.
- Смотровое окно на люке для проверки расхода присадочной проволоки.
- Умное управление вентиляцией для уменьшения потребления электроэнергии, ограничения поглощения пыли и снижения уровня шума аппарата.
ПРОЧНЫЙ И ПЕРЕНОСНОЙ
- Усиленный корпус и опорные подставки против скольжения.
- Корпус класса IP 23.
- Соединительный шланг (воздух или жидкость) до 20м (опция).
- Дистанционная настройка подающего устройства благодаря 2 дистанционным блокам управления
- (аналоговый или цифровой). Опция.
- 4 кольца для строповки подающего устройства.
Таблица технических характеристик
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение питания | 3 x 400 V ± 15% |
| Защита электрической сети | С выдержкой 32 A |
| ПВ% при 40°C (10 мин) | 60%: 400 A 100%: 360 A |
| Диапазон тока | MIG-MAG / MMA / TIG: 10 - 400 A |
| Напряжение холостого хода | 85 V |
| Напряжение под нагрузкой | MIG-MAG: 14.5 - 34 V MMA: 20.4 - 36 V TIG: 10.4 - 26 V |
| Максимальная производительность | 91% |
| Потребление вхолостую | MIG-MAG / TIG: 37 W MMA: 157 W |
| Класс защиты | IP23 |
| Габариты | 680 x 300 x 420 мм |
| Вес | 28.5 кг |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение питания | U11 = 48 V - 2 A U12 = 24 V - 1 A |
| ПВ% при 40°C (10 мин) | 60%: 500 A 100%: 460 A |
| Скорость подачи проволоки | 1 - 22 м/мин |
| Подающий механизм | 4 ведущих ролика |
| Диаметр роликов | 37 мм (Тип F) |
| Материал/Диаметр | Диапазон |
|---|---|
| Сталь, нержавеющая сталь | 0.6 - 1.6 мм |
| Порошковая проволока | 0.9 - 2.4 мм |
| Алюминий | 0.8 - 1.6 мм |
| CuSi / CuAl | 0.8 - 1.2 мм |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Минимальный вес/диаметр | 5 кг / 200 мм |
| Максимальный вес/диаметр | 18 кг / 300 мм |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Класс защиты | IP23 |
| Габариты | 630 x 440 x 290 мм |
| Вес | 19 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Gys |
| Частота тока | 60 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 2.4 мм |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 22 м/мин |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 19 кг |
| Напряжение питающей сети | 3 x 400 B |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серія | Neopulse |
| Подаючий механізм | Окремий |
| Наявність пульс режиму | Так |
| Тип охолодження пальника | Рідинне |
| Комплектність компактних напівавтоматів | |
| Комплектація | Повна |
- Цена: 463 200 ₴
