Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный полуавтомат GYS NEOPULSE 400 CW трехфазный импульсный
NEOPULSE 400 CW - это трехфазный импульсный генератор MIG/MAG для тяжелой промышленности.
Мобильный NEOPULSE 400 CW оснащен блоком охлаждения и высокопроизводительной системой размотки, что
делает его идеальным для работы с требовательными импульсными приложениями. Интуитивно понятный и
функциональный, его цифровой интерфейс позволяет управлять параметрами сварки со всей простотой.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ
- МИГ/МАГ:
- алюминиевая проволока: Ø 0,8 / 1,6 мм
- проволока CuSi и CuAl : Ø 0,8 / 1,6 мм
- флюсовая проволока Ø 0,9 / 2,4 мм
- MMA DC / Импульсный электроды с основной обмазкой, рутиловые и с целлюлозным
- покрытием(до Ø 6 мм).
- TIG DC LIFT / ИМПУЛЬС
- Строжка (до Ø 6.5 мм)
УМНОЕ УСТРОЙСТВО
- Режим СИНЕРГИЯ: достаточно указать 2 параметра (Материал/газ и диаметр проволоки) и NEOPULSE автоматически определит оптимальные параметры сварки и даст возможность их откорректировать (скорость подачи проволоки, напряжение, ток, длина дуги).
ТОЧНЫЙ
- Калибровка скорости вращения катушки двигателя для настройки отображаемого измерения напряжения и уточнения
- расчета энергии.
- Энергия, отображение и расчет энергии после сварки в соответствии со стандартами EN1011-1, ISO/TR 18491 и QW-409.
- Портативность: загрузка/сохранение пользовательских JOBS и конфигурации машины с USB-носителя.
- Прослеживаемость: отслеживание/запись всех этапов сварки, бусина за бусиной, во время промышленного
- производства в соответствии со стандартом EN ISO 3834.
ОПТИМИЗИРОВАННЫЕ НАСТРОЙКИ МИГ/МАГ
- 6 режимов сварки МИГ / МАГ : Standard Dynamic, Standard Impact, Standard Root, Pulse, Modularc и
Ручная. Для большей информации по синергии GYS
МАКСИМАЛЬНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
- 4 микропроцессора увеличивают в десять раз расчётную скорость и оптимизируют эффективность
- работы источника.
- Высокая производительность благодаря высокому ПВ% (400 A @ 60%).
- Подходящие катушки проволоки: Ø 200 / 300 мм
- Подсоединяется с помощью интерфейса управления SAM для использования с роботом (опция).
- Лакировка методом окунания всего силового модуля для повышения стойкости.
- Мощный моторизированный подающий механизм (100Вт) с электронным управлением и 4мя роликами.
- Очень высокое напряжение сварочной дуги обеспечивает легкий поджиг и исключительную динамику дуги.
ЭРГОНОМИЧНЫЙ
- Новый упрощенный интерфейс, принимающий во внимание привычки работы сварщиков.
- Полное обновление аппарата и параметров синергий с помощью обычного USB.
- Память на 500 сварочных программ (возможность сохранения на USB-носителе).
- Индикация ток/напряжение во время и после сварки (DMOS/QMOS).
- Режим пользователя позволяет делить аппарат между несколькими пользователями.
- Выбор основного параметра для вывода на экран (Скорость проволоки, средний сварочный ток и т.д.)
- Умное управление вентиляцией для уменьшения потребления электроэнергии, ограничения поглощения пыли и снижения уровня шума аппарата.
- Совместим с горелкой Push-Pull (24В / 42В).
ПРОЧНЫЙ И ПЕРЕНОСНОЙ
- Усиленный корпус и нескользящие накладки.
- Корпус IP23.
- NEOFEED-4W* подающее устройство с соединительными кабелями для воздушного или жидкостного охлаждения до 20 м (опционально).
- Дистанционная настройка подающего устройства благодаря 2 дистанционным блокам
управления (аналоговый или цифровой).
Таблица технических характеристик
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение питания | 3 x 400 В ± 15% |
| Защита электросети | Выдержка 32 А |
| Продолжительность включения (10 мин, 40°C) | 60%: 400 А 100%: 360 А |
| Диапазон тока | MIG/MAG / MMA / TIG: 10 - 400 А |
| Напряжение холостого хода | 85 В |
| Напряжение под нагрузкой | MIG/MAG: 14.5 - 34 В MMA: 20.4 - 36 В TIG: 10.4 - 26 В |
| Максимальная производительность | 91% |
| Потребление на холостом ходу | MIG-MAG / TIG: 37 Вт MMA: 157 Вт |
| Скорость подачи проволоки | 1 - 22 м/мин |
| Механизм подачи | 4 ведущих ролика |
| Оснащение роликами | Ø 1.0/1.2 мм (сталь) |
| Диаметр роликов | 37 мм (Тип F) |
| Присадочная проволока (материал/диаметр) | Сталь: 0.6 - 1.6 мм Нержавейка: 0.6 - 1.6 мм Порошковая проволока: 0.9 - 2.4 мм Алюминий: 0.8 - 1.6 мм CuSi / CuAl: 0.8 - 1.6 мм |
| Катушка проволоки (вес/диаметр) | Мин.: 5 кг / 200 мм Макс.: 18 кг / 300 мм |
| Мощность охлаждения | 1 кВт |
| Класс защиты | IP23 |
| Габариты | 960 x 510 x 850 мм |
| Вес | 78 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Gys |
| Частота тока | 60 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 2.4 мм |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 18 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 22 м/мин |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 78 кг |
| Напряжение питающей сети | 3 x 400 B |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 960 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серія | Neopulse |
| Подаючий механізм | Вбудований, Окремий |
| Наявність пульс режиму | Так |
| Тип охолодження пальника | Рідинне |
| Комплектність компактних напівавтоматів | |
| Комплектація | Базова (без аксесуарів) |
- Цена: 316 200 ₴


