Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный полуавтомат GYS NEOPULSE 320 C трехфазный импульсный
Используя цифровую технологию, NEOPULSE 320 C представляет собой трехфазный импульсный источник
питания для сварки MIG/MAG. Синоним сверхпроизводительности, он имеет множество синергетических кривых и
исключительную динамику дуги. Интуитивно понятный и очень функциональный цифровой интерфейс позволяет
легко регулировать параметры сварки. Оснащенный точной системой подачи проволоки с 4 приводными роликами,
этот источник обеспечивает непревзойденную производительность и качество сварки всех типов сплавов.
МУЛЬТИПРОЦЕССОРНАЯ СВАРКА
- МИГ/МАГ:
- нержавеющая сталь: Ø от 0,8 до 1,2 мм
- алюминиевая проволока: Ø от 0,8 до 1,2 мм
- проволока CuSi и CuAl: Ø от 0,8 до 1,2 мм
- MMA DC/Pulsed: основные, рутиловые и целлюлозные электроды (до Ø 5 мм).
- TIG DC LIFT / Импульсный.
УМНОЕ УСТРОЙСТВО
- Режим СИНЕРГИЯ: достаточно указать 2 параметра (Материал/газ и диаметр проволоки) и NEOPULSE автоматически определит оптимальные параметры сварки и даст возможность их откорректировать (скорость подачи проволоки, напряжение, ток, длина дуги).
ТОЧНЫЙ
- Калибровка скорости вращения катушки двигателя для настройки отображаемого измерения напряжения и уточнения
- расчета энергии.
- Энергия, отображение и расчет энергии после сварки в соответствии со стандартами EN1011-1, ISO/TR 18491 и QW-409.
- Портативность: загрузка/сохранение пользовательских JOBS и конфигурации машины с USB-носителя.
- Прослеживаемость: отслеживание/запись всех этапов сварки, бусина за бусиной, во время промышленного
- производства в соответствии со стандартом EN ISO 3834.
ОПТИМИЗИРОВАННЫЕ НАСТРОЙКИ МИГ/МАГ
- 6 режимов сварки MIG-MAG: стандартный динамический, стандартный ударный, стандартный корневой,
- импульсный, модульный и ручной. Чтобы узнать больше о синергии GYS, отсканируйте QR-код
- Режимы прихватки: SPOT и DELAY.
- Управление триггером: 2T и 4T.
- Точное управление сварочным циклом: CreepSpeed, Softstart, Hotstart, Upslope, Downslope, заполнение
кратера, постгаз и т. д.
МАКСИМАЛЬНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
- 4 микропроцессора увеличивают скорость вычислений в десять раз и оптимизируют эффективность сварочного
- источника.
- Высокая производительность благодаря высокому рабочему циклу (300 А при 60%).
- Совместимые катушки с проволокой: Ø 200 / 300 мм.
- Возможность подключения через командный интерфейс SAM для использования с сварочным/ПЛК (опционально).
- Силовой блок и платы покрыты изоляционным лаком для повышения надежности.
- Мощный механизм подачи проволоки (100 Вт) с электронным управлением и 4 приводными роликами.
- Очень высокое напряжение дуги гарантирует легкий поджиг дуги и исключительную динамику дуги.
ЭРГОНОМИЧНЫЙ
- Новый упрощенный интерфейс основанный на привычках сварщиков.
- Полное обновление сварочного аппарата и синергий с помощью USB.
- Блок жидкостного охлаждения (арт. 013537) и тележка (арт. 037328) опционально.
- Память на 500 сварочных программ (возможность сохранения на USB-накопителе).
- Отображение тока/напряжения во время и после сварки (DMOS/QMOS).
- Выбор основного параметра для отображения на экране (скорость подачи проволоки, средний
- сварочный ток и т.д.).
- Внутреннее освещение механизма подачи проволоки и катушки сварочной проволоки.
- Окошко на люке для проверки расхода проволоки.
- Умное управление вентиляцией для уменьшения потребления электроэнергии, ограничения
- поглощения пыли и снижения уровня шума аппарата.
- Совместимость с горелкой Push-Pull (24 В / 42 В).
ПРОЧНЫЙ И ПЕРЕНОСНОЙ
- Усиленный корпус и нескользящие накладки.
- Корпус IP23.
- NEOFEED-4W* подающее устройство с соединительными кабелями для воздушного или жидкостного охлаждения до 20 м (опционально).
- Дистанционная настройка источника благодаря 2 дополнительным пультам дистанционного управления (цифровое* или аналоговое).
Таблица характеристик сварочного полуавтомата
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение питания | 3 x 400 B ± 15% |
| Скорость подачи проволоки | 1 - 22 м/мин |
| Защита сети | 32 A |
| Подающий механизм | 4 ролика |
| Диаметр роликов | 37 мм (Тип F) |
| Рабочий цикл (10 минут, 40°C) | 60%: 300 A 100%: 280 A |
| Диаметр проволоки (материал) | Сталь: 0.6 - 1.2 мм Нержавеющая сталь: 0.8 - 1.2 мм Проволока с флюсом: 0.9 - 1.6 мм Алюминий: 0.8 - 1.2 мм CuSi/CuAl: 0.8 - 1.2 мм |
| Диапазон тока | MIG-MAG / MMA / TIG: 10 - 320 A |
| Напряжение холостого хода | 85 B |
| Напряжение при нагрузке | MIG-MAG: 14.5 - 30 B MMA: 20.4 - 32.8 B TIG: 10.4 - 22.8 B |
| Катушка проволоки (вес/диаметр) | Минимум: 5 кг / 200 мм Максимум: 18 кг / 300 мм |
| Максимальная производительность | 91% |
| Потребление на холостом ходу | MIG-MAG / TIG: 37 W MMA: 157 W |
| Габариты | 680 x 300 x 550 мм |
| Вес | 36 кг |
| Класс защиты | IP23 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Gys |
| Частота тока | 60 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 320 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 18 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 22 м/мин |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 36 кг |
| Напряжение питающей сети | 3 x 400 B |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серія | Neopulse |
| Подаючий механізм | Вбудований |
| Наявність пульс режиму | Так |
| Тип охолодження пальника | Газове |
| Комплектність компактних напівавтоматів | |
| Комплектація | Базова (без аксесуарів) |
- Цена: 246 000 ₴





