Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный полуавтомат GYS NEOPULSE 220 C цифровой однофазный импульсный
NEOPULSE 220 C - цифровой однофазный импульсный источник питания MIG/MAG. Синоним
сверхпроизводительности и высоких технологий, он отличается многочисленными синергетическими кривыми
и исключительной динамикой дуги. Интуитивно понятный и высокофункциональный цифровой интерфейс
упрощает настройку параметров сварки. Оснащенный точной 4-роликовой системой подачи проволоки, NEOPULSE
220 C обеспечивает производителям максимальную производительность.
МНОГОПРОЦЕССНАЯ СВАРКА
- MIG/MAG:
- стальная и нержавеющая проволока: Ø 0,6
- 1,0 мм - алюминиевая проволока: Ø 0,8 - 1,2 мм
- CuSi и CuAl проволока: Ø 0,8 - 1,0 мм
- MMA DC / Pulsed: основные, рутиловые и целлюлозные электроды (до Ø 5
- мм)
- TIG DC Lift / Pulsé.
УМНОЕ УСТРОЙСТВО
- Режим СИНЕРГИЯ: достаточно указать 2 параметра (Материал/газ и диаметр проволоки) и NEOPULSE автоматически определит оптимальные параметры сварки и даст возможность их откорректировать (скорость подачи проволоки, напряжение, ток, длина дуги).
ТОЧНЫЙ
- Калибровка скорости вращения катушки двигателя для настройки отображаемого измерения напряжения и уточнения
- расчета энергии.
- Энергия, отображение и расчет энергии после сварки в соответствии со стандартами EN1011-1, ISO/TR 18491 и QW-409.
- Портативность: загрузка/сохранение пользовательских JOBS и конфигурации машины с USB-носителя.
- Прослеживаемость: отслеживание/запись всех этапов сварки, бусина за бусиной, во время промышленного
- производства в соответствии со стандартом EN ISO 3834.
ОПТИМИЗИРОВАННЫЕ НАСТРОЙКИ МИГ/МАГ
- 6 режимов сварки MIG-MAG: стандартный динамический, стандартный ударный, стандартный корневой,
- импульсный, модульный и ручной. Чтобы узнать больше о синергии GYS, отсканируйте QR-код
- Режимы прихватки: SPOT и DELAY.
- Управление триггером: 2T и 4T.
- Точное управление сварочным циклом: CreepSpeed, Softstart, Hotstart, Upslope, Downslope, Crater Filler, Postgaz и др.
МАКСИМАЛЬНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
- 4 микропроцессора увеличивают скорость расчета в 10 раз и оптимизируют эффективность
- генератора.
- Высокая производительность благодаря высокому рабочему циклу (150 A @ 60%).
- Совместимая катушка проволоки: Ø 200 мм.
- Мощный 4-роликовый мотор-моталка для эффективной размотки.
- Очень высокое напряжение дуги для легкого запуска и исключительной динамики дуги.
ЭРГОНОМИЧНЫЙ
- Новый, упрощенный интерфейс, ориентированный на привычки сварщиков.
- Полное обновление аппарата и синергии через USB-носитель.
- 500 сохраненных программ сварки (могут быть сохранены на USB-носитель).
- Отображение тока/напряжения во время и после сварки (DMOS/QMOS).
- Выбор основного параметра, отображаемого на экране (скорость проволоки, средний
- сварочный ток и т.д.).
- Интеллектуальное управление вентиляцией для снижения энергопотребления, пылеудаления и шума аппарата.
- Совместимость с горелкой Push-Pull (24 В).
ПРОЧНЫЙ И ПЕРЕНОСНОЙ
- Усиленный корпус и нескользящие направляющие.
- Корпус IP23S.
- 2 ручки для легкого перемещения.
Таблица характеристик сварочного полуавтомата
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Питание | 230 В (1~) |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Сила тока (номинальная) | 16 А |
| Диапазон сварочного тока | 10 – 220 А |
| Диаметр проволоки (MIG-MAG) | 0.6 – 1.2 мм |
| Диаметр проволоки (порошковая) | 0.9 – 1.2 мм |
| Диаметр электрода (MMA) | 1.0 – 5.0 мм |
| Скорость подачи проволоки | 0.5 – 20 м/мин |
| КПД (сварка MIG-MAG) | 150 А @ 60%, 130 А @ 100% |
| КПД (сварка MMA) | 150 А @ 60%, 120 А @ 100% |
| КПД (сварка TIG) | 160 А @ 60%, 150 А @ 100% |
| Напряжение холостого хода (U₀) | 80 В |
| Класс защиты | IP 23S |
| Размеры | 55 x 29 x 41 см |
| Вес | 27 кг |
| Совместимый генератор | 10 кВА |
Примечания:
- Аппарат оснащён электронной регулировкой параметров.
- Соответствует стандартам EN 60974-1 (40°C).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Gys |
| Частота тока | 60 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 220 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 0.5 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 20 м/мин |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 27 кг |
| Напряжение питающей сети | 1 x 230 V |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серія | Neopulse |
| Подаючий механізм | Вбудований |
| Наявність пульс режиму | Так |
| Тип охолодження пальника | Газове |
| Комплектність компактних напівавтоматів | |
| Комплектація | Повна |
- Цена: 202 800 ₴
