Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный полуавтомат GYS GALAXY 250M мульти-процессорный однофазный инверторный
МУЛЬТИ-ПРОЦЕССОРНЫЙ
Источник питания для всех видов ручной сварки:
Импульсная MIG/MAG:
- стальная проволока: Ø 0,6 - 1,0 мм
- проволока из нержавеющей стали: Ø 0,8 - 1,0 мм
- алюминиевая проволока: Ø от 0,8 до 1,2 мм
- порошковая проволока (инверсия полярности) : Ø 0,9 - 1,2 мм
MMA DC / Импульсный: основные и рутиловые электроды.
TIG DC Lift / Импульсный.
MIG/MAG СВАРКА ПРЕМИУМ-КЛАССА
- 4 режима сварки:
- Стандартный: идеально подходит для быстрой и простой сварки.
- Импульсный режим: уменьшает количество брызг и уменьшает необходимость коррекции шва во всех
положениях сварки.
- ModulArc: идеально подходит для сваривания алюминиевых сплавов, требующих безупречного
внешнего вида.
- Ручная: подходит для опытных сварщиков и сварки в рамках DMOS.
- Цифровое управление дугой с мгновенным зажиганием и отсутствием кратера на конце шва.
- Импульсная дуга позволяет повысить скорость сварки на 30%.
- Мотоподатчик с 4 роликами и цифровым энкодером для идеальной подачи проволоки.
УМНЫЙ АППАРАТ
- +40 синергий на различных материалах: сталь, AlMg, AlSi, CrNi, CuSi.
- Новый интуитивно понятный многоязычный 3,5-дюймовый HMI интерфейс.
- Полное обновление аппарата и синергии с помощью USB-носителя.
- Сохраняет до 200 программ сварки (Job) для выполнения повторяющихся задач.
- Функция сохранения и передачи конфигураций: пользовательские JOBS и конфигурации
- аппарата могут быть загружены/сохранены/перенесены с USB-накопителя.
- Прослеживаемость всех сварочных швов в соответствии с номативом EN 3834.
- Режим калибровки сварочных аксессуаров для настройки отображаемого напряжения.
- Режим пользователя для совместного использования продукта несколькими сварщиками.
- Бесплатный онлайн-инструмент для настройки интерфейса.
ЭРГОНОМИКА
- Усиленные колеса обеспечивают устойчивость и маневренность.
- Опора для газовых баллонов объемом до 4 м3 (20 л).
- Класс защиты IP23S позволяет выдерживать жесткие условия эксплуатации.
- Отсек для хранения.
- Легкая смена полярности на передней панели.
- Светодиодная подсветка устройства подачи проволоки.
- Окошко просмотра для проверки расхода присадочной проволоки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Gys |
| Частота тока | 60 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 18 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 20 м/мин |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 45 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 780 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питающей сети | 1 x 230 V |
| Серія | Galaxy |
| Подаючий механізм | Вбудований |
| Наявність пульс режиму | Так |
| Тип охолодження пальника | Газове |
| Комплектність компактних напівавтоматів | |
| Комплектація | Повна |
- Цена: 138 000 ₴
