Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный полуавтомат GYS KRONOS 250M однофазный многопроцессный инверторный
KRONOS 250M - это однофазный многопроцессный инверторный сварочный аппарат. Его передовая технология обеспечивает превосходные характеристики дуги для сложных задач MIG/MAG. Встроенные синергетические элементы значительно облегчают настройку и уменьшают разбрызгивание при сварке. Яркий, простой в обращении интерфейс обеспечивает точное управление параметрами сварки, гарантируя безупречное качество.
МУЛЬТИ-ПРОЦЕСС
- MIG/MAG
- стальная и нержавеющая проволока: Ø 0,6 - 1,2 мм
- алюминиевая проволока: Ø 0,8 - 1,2 мм
- порошковая проволока (смена полярности): Ø 0,9 - 1,2 мм
- MMA DC / Pulsed: основные и рутиловые электроды.
- TIG DC Lift / Pulsed.
УМНОЕ УСТРОЙСТВО
- Специальные синергии: сталь, AlMg, AlSi, CrNi, CuSi. После ввода 3 данных: диаметр проволоки, материал/газ и толщина свариваемого металла, продукт автоматически определяет оптимальные условия сварки.
- Новый интуитивный и многоязычный 3,5″ HMI.
- Полное обновление машины и синергий через USB-носитель.
- Хранение до 200 программ сварки (Job) для повторяющихся задач.
- Функция портативности, возможность загрузки/сохранения/переноса пользовательских JOBS и конфигурации машины с USB-носителя.
- Система вентиляции по требованию для снижения пылеудаления.
СВАРКА ПРЕМИУМ-КЛАССА
- Цифровой контроль дуги с мгновенным зажиганием.
- Высокая стабильность дуги для снижения разбрызгивания.
- 4-роликовый моторизованный намотчик с цифровым энкодером для идеальной размотки.
2 режима отображения
- Easy - упрощенный интерфейс, адаптированный для подавляющего большинства пользователей для обеспечения оптимального качества сварки.
- Expert - интерфейс, предназначенный для опытных сварщиков с возможностью настройки всех параметров сварочного цикла. 2
ЭРГОНОМИЧНЫЙ
- Усиленные колеса для устойчивости и маневренности.
- Поддержка газовых баллонов объемом до 4 м3 (20 л).
- Класс защиты IP23S для защиты от неблагоприятных условий окружающей среды.
- Отсек для хранения.
- Легкая смена полярности на передней панели.

Панель управления
Интуитивный, многоязычный цветной интерфейс 3,5″ - Удобная навигация даже в сварочных перчатках - Выбор основного параметра, отображаемого на экране (скорость проволоки, ток и т.д.) - Легкий доступ к наиболее распространенным параметрам сварки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Gys |
| Частота тока | 60 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 15 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 18 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 20 м/мин |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 45 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питающей сети | 1 x 230 V |
| Серія | Kronos |
| Подаючий механізм | Вбудований |
| Наявність пульс режиму | Ні |
| Тип охолодження пальника | Газове |
| Комплектність компактних напівавтоматів | |
| Комплектація | Повна |
- Цена: 124 800 ₴


