Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный полуавтомат EWM Sirion 405 pulse Set 400А
- Drive 4X S с панелью управления LP-S:
- Drive XQ с панелью управления LP-XQ:
- Прямой доступ ко всем важнейшим настройкам
- Быстрый переход между инновационными методами сварки (без переключения заданий JOB)
- Кнопки «Избранное» для быстрого выбора часто используемых JOBs
- Нет необходимости дополнительно приобретать сварочные характеристики, поскольку для этого типа аппарата все характеристики включены в объем поставки
- Сварочные характеристики Synergic для стандартной или импульсной сварки MIG/MAG стали / хромоникелевых сплавов / алюминия
- Сварочные характеристики Synergic для порошковой проволоки
- Режим Non-Synergic для ручной регулировки параметров сварки
- Также подходит для методов сварки ММА, TIG и строжки
- Возможность индивидуальной настройки программ для каждой сварочной задачи (JOB)
- Настройка функций сварки кратера удалить-сквозь, где далее встречается в конце шва
- Плавная регулировка динамики сварочной дуги (дросселирование)
Ваши преимущества
- Сварочная горелка с жидкостным охлаждением с помощью модуля Cool 55
- Нет необходимости отдельно подключать модуль охлаждения к электросети. Питание модуля обеспечивается через сварочный аппарат
- Возможно подключение к высоковакуумной вытяжной установке EWM XQvac - свяжитесь с нами
- Экономия электроэнергии благодаря высокому КПД и функции энергосбережения
- Идеально подходит для использования с длинными шланговыми пакетами
- Простая смена полярности сварочного тока без инструментов
- Защита от брызг воды IP23
- Бесплатный пакет WPQR для сертификации в соответствии со стандартом EN 1090 для изготовления сварных конструкций до класса исполнения EXC2 включительно с использованием нелегированных сталей до S355 включительно

Панель управления
- Прямой доступ ко всем важным настройкам
- Быстрый переход между инновационными методами сварки (без переключения задач JOB)
- Кнопки «Избранное» для быстрого выбора часто используемых JOBs
- Коррекция длины сварочной дуги
- Настраиваемая динамика сварочной дуги (дросселирование) от Soft (мягкая) до Hard (жесткая)
- Блокировка управления нажатием кнопки, например, для транспортировки
- Индикация значения мощности в киловаттах для расчета погонной энергии
- Индикация эффективной мощности сварочной дуги для расчета погонной энергии
| Тип управления | Панель управления Synergic |
| Вид сварки | MIG/MAG |
| Импульсная сварка MIG/MAG | |
| ТIG Liftarc | |
| ММА | |
| forceArc® (steel only) | |
| forceArc puls® (steel only) | |
| rootArc® | |
| rootArc puls® | |
| Режимы работы | 2-тактный |
| 4-тактный | |
| 2-тактный, специальный | |
| 4-тактный, специальный (заполнение кратера в конце шва) | |
| Параметры на дисплее | Сварочный ток |
| Скорость подачи проволоки | |
| Толщина листа | |
| Номер JOB | |
| Номер программы | |
| Код ошибки | |
| Свободная регулировка программ на каждое задание (JOB) | 15 |
| Количество заданий (JOB) | 72 |
| Функции | Отжиг проволоки |
| Введение | |
| Время предварительной подачи газа | |
| Время продувки |
Технические характеристики
| Тип управления | Панель управления Synergic |
| Вид сварки | MIG/MAG |
| Импульсная сварка MIG/MAG | |
| ТIG Liftarc | |
| ММА | |
| forceArc® (steel only) | |
| forceArc puls® (steel only) | |
| rootArc® | |
| rootArc puls® | |
| Режимы работы | 2-тактный |
| 4-тактный | |
| 2-тактный, специальный | |
| 4-тактный, специальный (заполнение кратера в конце шва) | |
| Параметры на дисплее | Сварочный ток |
| Скорость подачи проволоки | |
| Толщина листа | |
| Номер JOB | |
| Номер программы | |
| Код ошибки | |
| Свободная регулировка программ на каждое задание (JOB) | 15 |
| Количество заданий (JOB) | 72 |
| Функции | Отжиг проволоки |
| Введение | |
| Время предварительной подачи газа | |
| Время продувки |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | EWM HighTec Welding |
| Частота тока | 60 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 23.2 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 39.4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 298 мм |
| Длина | 625 мм |
| Высота | 531 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питающей сети | 3x 380 В — 400 В |
| Серія | Sirion puls |
| Подаючий механізм | Окремий |
| Наявність пульс режиму | Так |
| Тип охолодження пальника | Рідинне |
| Комплектність компактних напівавтоматів | |
| Комплектація | Базова (без аксесуарів) |
- Цена: 497 700 ₴
