Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный полуавтомат EWM Titan XQ 350 puls CW EX Wifi
- Инверторный аппарат для импульсной сварки MIG/MAG со встроенным механизмом подачи проволоки
- Панель управления Expert XQ 2.0 со шлюзом LAN/WiFi для соединения с ewm Xnet
- Интуитивно понятные указания для пользователя на LCD-дисплее и индикация всех параметров сварки и функций в виде текста
- Передача данных по WiFi или сетевому кабелю
- Идеальные сварные швы MIG/MAG даже при использовании длинных сварочных проводов
- Однокнопочная панель управления Synergic
- Нет необходимости дополнительно приобретать сварочные характеристики, так как для этого типааппарата все характеристики включены в объем поставки
- С инновационными сварочными характеристиками EWM Synergic rootArc® XQ/rootArc® puls XQ, coldArc® XQ/coldArc® puls XQ, forceArc® XQ/forceArc® puls XQ, wiredArc XQ/wiredArc puls XQ, Impuls/superPuls и Positionweld
- Узнайте больше о наших высокотехнологичных электрических дугах MIG/MAG, нажмите на XQ-Process
- Сварочные характеристики Synergic для стандартной или импульсной сварки MIG/MAG стали / хромоникелевых сплавов / алюминия
- Сварочные характеристики Synergic для порошковой проволоки
- Режим Non-Synergic для ручной регулировки параметров сварки
- Также подходит для методов сварки ММА, TIG и строжки
- Возможность индивидуальной настройки программ для каждого сварочного задания (JOB)
- Высокоточный, мощный 4-роликовый привод механизма подачи проволоки EWM eFeed для надежной подачи порошковой проволоки и проволоки сплошного сечения всех типов
- Настройка функций заварки кратера в начале и в конце шва
- Плавная регулировка динамики сварочной дуги (дросселирование)
Ваши преимущества
- Система корпуса flexFit: множество принадлежностей и опций крепится с помощью обычных пазовых сухарей на сварочном аппарате
- Светодиодная информационная панель: цветовая сигнализация рабочего состояния
- Экономия электроэнергии благодаря высокому КПД и функции энергосбережения
- Идеально подходит для использования с длинными шланг-пакетами
- Возможность подключения дистанционного регулятора и функциональной горелки
- Простая смена полярности сварочного тока без инструментов
- Изолированный отсек для проволоки
- Защита от брызг воды IP23
- В качестве опции возможно объединение в сеть через встроенный или внешний шлюз с помощью программного обеспечения ewm Xnet
- Компьютерный интерфейс для программного обеспечения PC300 XQ
- Отличное охлаждение горелки, которое способствует сокращению расходов на изнашивающиеся части благодаря высокой холодопроизводительности 1500 Вт, мощному центробежному насосу и 8-литровому баку с жидкостью охлаждения
- Бесплатный пакет WPQR для сертификации согласно стандарту EN 1090 для изготовления сварных конструкций до класса исполнения EXC2 включительно с применением нелегированных сталей до S355 включительно

Панель управления
- Панель управления Expert XQ 2.0 со шлюзом LAN/WiFi для соединения с ewm Xnet
- Интуитивно понятные указания для пользователя на LCD-дисплее и индикация всех параметров сварки и функций в виде текста
- Передача данных по WiFi или сетевому кабелю
- Простое изменение метода сварки путем нажатия на кнопку, например с forceArc/forceArc puls на rootArc/rootArc puls или стандартная/импульсная сварка
- Корректировка длины сварочной дуги
- Настраиваемая динамика сварочной дуги (дросселирование) от Soft (мягкая) до Hard (жесткая)
- Блокировка управления нажатием кнопки, например для транспортировки
- Индикация значения мощности в киловаттах для расчета погонной энергии
- Индикация эффективной мощности сварочной дуги для расчета погонной энергии
- USB-интерфейс для записи и передачи данных
- Управление правами доступа для разных уровней системы управления с помощью Xbutton
- Отображение следующей информации в дополнение к функциям управления Expert 2.0: состояние и конфигурация сети, мониторинг сварочных параметров в реальном времени Xnet, информация о деталях, ошибки и предупреждения в системе
- Предварительно установленные языки меню пользователя: BRA / CN / CZ / DA / DE / EN / ES / FIN / FR / HUN / IT / LVA / NL / PL / RU / ROU / SE / SVN / TR
| Параметр | Детали |
|---|
| Тип управления | Панель управления Synergic |
| Виды сварки | MIG/MAG, Импульсная сварка MIG/MAG, TIG Liftarc, ММА, coldArc® XQ, coldArc® puls XQ, rootArc® XQ, rootArc® puls XQ, forceArc® XQ, forceArc® puls XQ, wiredArc XQ, wiredArc puls XQ, Positionweld, superPuls, acArc puls (только Titan XQ AC puls). Доступность методов сварки может варьироваться в зависимости от типа аппарата. |
| Режимы работы | 2-тактный, 4-тактный, 2-тактный специальный, 4-тактный специальный (заполнение кратера в конце шва), Точечная сварка |
| Параметры на дисплее | Сварочный ток, Скорость подачи проволоки, Толщина листа, Номер JOB, Номер программы, Код ошибки, Рабочие часы |
| Свободная настройка программ (JOB) | 16 |
| Функции | Отжиг проволоки, Введение, Время предварительной подачи газа, Время продувки |
Технические характеристики
| Параметр | Детали |
|---|
| Исполнение | Titan XQ 350 puls C W EX WIFI R1 5m |
| Диапазон регулировки сварочного тока | 5 А - 350 А |
| Продолжительность включения при 40 °C | 350 А / 80 %, 320 А / 100 % |
| Напряжение холостого хода | 82 В |
| Сетевое напряжение (заводская настройка) | 3 x 380 V - 400 V |
| Сетевое напряжение (возможно) | 3 x 440 V - 460 V, 3 x 480 V - 500 V |
| Допуски для параметров сети | -25 % до +20 % |
| Частота сети | 50 Гц / 60 Гц |
| Рекомендуемая мощность генератора | 19.3 кВА |
| КПД | 88 % |
| Потребляемая мощность Pi | 34 Вт |
| Скорость подачи проволоки | 0.5 м/мин - 25 м/мин (19.685 ipm - 984.253 ipm) |
| Оснащение роликами на заводе | 1,0-1,2 мм UNI / Сталь |
| Диаметр катушки | D200/D300 |
| Подключение горелки | Центральный Евро разъём |
| Мощность охлаждения при подаче 1 л/мин | 1500 Вт |
| Давление насоса | 3.5 бар |
| Емкость бака | 8 л |
| Класс защиты | IP23 |
| Класс ЭМС | A |
| Размеры (Д x Ш x В) | 1150 мм x 678 мм x 972 мм (45.3 inch x 26.7 inch x 38.3 inch) |
| Вес | 131 кг / 288.9 lbs |
| Стандарты | IEC 60974-1, -2, -5, -10 CL.A |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | EWM HighTec Welding |
| Частота тока | 60 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 19.3 кВт |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 18 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 0.5 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 25 м/мин |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 131 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 678 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Высота | 972 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питающей сети | 3 x 380 V - 400 V |
| Серія | Titan XQ |
| Подаючий механізм | Вбудований |
| Наявність пульс режиму | Так |
| Тип охолодження пальника | Рідинне |
| Диаметр катушки | D200/D300 |
| Комплектність компактних напівавтоматів | |
| Комплектація | Повна |
- Цена: 823 800 ₴
