Магнитный сварочный держатель с двойным выключателем прямоугольный Adjust-O Dual Switch Magnet Square), Pull F

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Adjust-O™ 90° Dual Switch Magnet Squares
Для профессиональных работ, требующих сильного содержания. Содержит плоские и круглые металлические детали.
- Два выключателя On/Off для независимой работы.
- Выключите магниты при настройке, включите, когда будете готовы работать. Легкая и безопасная настройка!
- Отделанные плоские и V-образные поверхности идеально подходят для круглых и квадратных труб, угловых и плоских заготовок.
- Выбирайте тяговое усилие от 55 до 120 кг.
- Магнитная сила тяги: 55 кг (MS2-80)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strong Hand Tools |
| Страна производитель | США |
| Вид магнита | Отключаемый |
| Углы удерживания | 90° |
| Максимальное удерживающие усилие | 55 кг |
| Масса | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Толщина | 38 мм |
- Цена: 8 410 ₴





