Магнитный сварочный держатель маленький многоугольный Mini Multi-Angle Magnet Twin Pack, 59x51x16, 2шт/уп

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькие монтажные магнитные угольники Strong Hand для сварочных работ
Набор из двух магнитных угольников идеально подходит для работы с листовым металлом небольших размеров, а также для прихватки элементов легких металлических конструкций. Эти магнитные держатели станут незаменимыми помощниками для приваривания мелких элементов, таких как петли, ручки или декоративные детали, к трубам, профилям или плоским поверхностям.
Магниты позволяют фиксировать детали под разными углами: 30°, 45°, 60° и 90°. Набор магнитных угольников пригодится как в профессиональной работе, так и в домашнем использовании.
Особенности:
- Возможные углы монтажа: 30°/60°, 45°, 90°
- Максимальное усилие на отрыв: 10 кг
- Размеры: 59 х 51 х 16 мм
- Вес: 0,3 кг
Набор содержит два магнитных угольника с одинаковыми характеристиками, обеспечивая надежное фиксирование деталей во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strong Hand Tools |
| Страна производитель | США |
| Вид магнита | Постоянный |
| Углы удерживания | 30°, 45°, 60°, 90° |
| Максимальное удерживающие усилие | 10 кг |
| Масса | 0.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Толщина | 16 мм |
- Цена: 820 ₴

