Аппарат плазменой резки GYS NEOCUT 105 трехфазный в комплекте c резаком
NEOCUT 105 - это плазменный резак с ПВ (продолжительность включения) 100% при 105 А для резки толщиной до 50 мм в промышленных условиях. Он оснащен автоматическим управлением давлением воздуха во всех режимах, обеспечивая оптимальное качество резки в течение всего срока службы расходных материалов. Его также можно подключить к столу для резки. Режим «Маркировка» идеально
подходит для отслеживания и идентификации деталей.
СИНЕРГИЧЕСКОЕ ВОЗДУШНОЕ ДАВЛЕНИЕ:
- Автоматическое управление давлением и расходом воздуха независимо от длины резака и рабочего режима (резка, строжка и маркировка)
- Оптимизированный срок службы расходных материалов
МАКСИМАЛЬНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ:
- Рабочий цикл 100% на 105A (при 40°C).
- Режим маркировки, идеально подходит для отслеживания и идентификации деталей.
- Режет все виды стали (мягкую, нержавейку, закаленную, высокопрочную), алюминий, медь и т.д.
- Блок охлаждения оптимизирован для работы в промышленных условиях.
- Подключается через дополнительный комплект ЧПУ для использования на автоматическом столе для резки.
- Упрочненный корпус - IP 23.
ПРОСТОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
- Эргономичный OLED экран (7 языков)
- 6 режимов работы : Резка, Резка с заблокированным триггером, Строжка, Строжка с заблокированным триггером, Резка ажурных листовых металлов, Маркировка.
- Счетчик для отслеживания износ рахсодных материалов (насадки и электроды)
- Диагностика пневматики (присутствие влажности и контроль компрессора)
- Поджиг без ВЧ позволяет избегать помех, которые могут повредить находящиеся поблизости электронные приборы.
- Простое обновление ПО обычной USB флэшкой без дополнительных иснтрументов
ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНАЯ ГОРЕЛКА:
- Горелка премиум имеет 2 разные длины и формы (ручной и прямой для автоматизации)
- Большой выбор расходных материалов, подходящих для любой толщины.
- Ударостойкий и теплостойкий. Быстрое подключение/отключение горелки без надобности использования инструментов, что упрощает транспортировку и обслуживание.
- Простой механизм триггера для удобного использования
Техническая таблица
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Напряжение питания | 400 В, 3~ |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Защита электросети | 32 А |
| Сила тока резки | 20 – 105 А |
| Максимальная толщина резки | 50 мм |
| Резка по материалам | Fe, Al/CrNi |
| Скорость удаления | 8 кг/ч |
| Давление воздуха | 5 – 9 бар |
| Расход воздуха | 305 л/мин |
| Рабочий цикл (EN 60974-1, 40°C) | 105 А @ 100% |
| Габариты (Д × Ш × В) | 69 × 40 × 61 см |
| Вес | 33 кг |
| Класс защиты | IP 23 |
| Совместимость с генератором | +/− 15% |
| Максимальная мощность | 30 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Максимальный общий вес | 33 кг |
| Напряжение питающей сети | 400 В, 3~ |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Номинальная потребляемая мощность | 30 кВт |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 105 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес аппарата | 33 кг |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 610 мм |
| Параметры плазмотрона | |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Пользовательские характеристики | |
| Різак | Ручний |
| Максимальна товщина різки | 50 мм |
| Довжина рукава | 6 |
| Швидкість видалення (строжка) | 8 кг/год |
| Чистий розріз | 35 мм |
| Товщина врізання | 20 мм |
- Цена: 262 800 ₴






